Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Греческая классика de luxe от «Мондо турс»

08:07, 29 июня 2005

В многообразном ассортименте предложений туроператора «Мондо турс» совершенно особое место занимают программы, объединенные под маркой de luxe. Рассказ о них мы начали в RATA-news от 23 июня 2005 года. Сегодня речь пойдет об экскурсионном туре в Грецию. Он намеренно назван так же, как и итальянская программа – «Греция. Классика de luxe», что лишний раз подчеркивает его причастность к избранной компании.

Маршрут «Греция. Классика de luxe» выполняется два-три раза в месяц. Уже замечено, что этот тур чаще предпочитают клиенты, отличающиеся исключительной требовательностью и к организации тура, и к его информационному наполнению. Путешествие начинается в Афинах и проходит через древние, овеянные легендами и мифами города Дельфы, Олимпия, Микены, Эпидавр. В греческой столице и на Пелопоннесе, где туристы проводят несколько дней, размещение в отелях 4* или 5*. Программа не перенасыщена переездами и экскурсиями, которые, кстати, входят в стоимость тура. У туристов всегда есть свободное время для более детального осмотра уникальных достопримечательностей древней Эллады, посещений магазинов и дегустации греческих блюд в уютных ресторанчиках.

Ближайший вылет – 2 июля. В минимальную стоимость тура на 7 дней/8 ночей (вариант – 14 дней/15 ночей), 828 евро, входят перелет регулярным рейсом авиакомпании «Аэрофлот», трансферы, проживание, экскурсии с русскоговорящим гидом, медицинская страховка, питание полупансион. (Продолжение следует)

«Мондо турс»: (095) 258-39-39 (многоканал.), факс 258-67-67 (многоканал.), e-mail: leshina@mondotours.ru; www.mondotours.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно