Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Тур Парад» предлагает поучиться футболу у знаменитого форварда

08:07, 29 июня 2005

Программа прямых перелетов компании «Тур Парад» на юг Сардинии в Кальяри начинается с 9 июля. Вылеты будут осуществляться авиакомпанией «Калининградавиа» еженедельно по субботам из аэропорта «Домодедово» на Боинге 737.

Тех, кто воспользуется одним из этих рейсов и выберет местом отдыха курорт Forte Village Resort, ожидает приятный сюрприз от компании «Тур Парад». Но сначала несколько слов о самом курорте. Он открылся в 1969 году и с тех пор неустанно пополняет коллекцию премий и наград за свои несомненные достоинства. В их числе The World’s Leading Resort Award («Лучший курорт мира») за 1995-2004 года, 5 Star Diamond Award за 2000-2004 года, World Leading Spa за 2001-2004 года.

Forte Village Resort – любимое место отдыха гостей, предпочитающих активный и здоровый образ жизни. Для них созданы великолепные условия: 12 теннисных кортов, футбольные, волейбольные и баскетбольные поля, поле для мини-гольфа с 9 лунками, водные виды спорта, катание на спортивных парусных яхтах и обучение управлению ими, дайвинг, открытый каток, двухуровневый тренажерный зал, трасса для картинга. В непосредственной близости от курорта находятся всемирно известное профессиональное поле для гольфа Is Molas на 27 лунок и манежи с лошадьми для верховой езды.

Сюрприз, которым «Тур Парад» намерен порадовать клиентов, является естественным продолжением политики отдыха знаменитого курорта. Все, кто будет находиться в Forte Village Resort с 9 по 30 июля 2005 года, смогут получить уроки мастерства у Игоря Колыванова, одного из самых выдающихся российских футбольных форвардов 90-х годов. Сейчас Игорь тренирует юношескую сборную России, а на курорте будет вести футбольную школу, причем не только для детей, но и для взрослых. В конце июля начнется ежегодный международный чемпионат по футболу среди всех команд, тренирующихся в футбольной школе Forte Village.

«Тур Парад»: (095) 780-97-27, info@tourparade.ru; www.tourparade.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно