Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Центр «НатураМед» откроется в Анапе

08:07, 29 мая 2009

Центр естественного оздоровления «НатураМед» с 1 июня 2009 г. начинает обслуживание пациентов в Анапе по программам семейной реабилитации, направленных на оздоровление всех членов семьи, включая детей в возрасте от 4-х лет. Базой для реализации нового направления стал санаторий «Парус», имеющий широкие возможности для круглогодичного лечения и семейного отдыха с детьми. Специалисты «НатураМед» на базе санатория «Парус» будут работать с оздоровительно профилактическими программами в трех направлениях: детские лечебные программы, гинекология и женское здоровье, комплексная семейная реабилитация.

«Нашими пациентами станут семьи, имеющие детей, либо семейные пары, планирующие иметь ребенка. Мы впервые начинаем работу с детскими лечебными программами, - говорит Мария Коваль, управляющий директор ЦЕО «НатураМед». – Наши клиенты давно этого ждали! Высокая квалификация и опыт специалистов санатория «Парус», активно задействованных в совместной работе при создании и внедрении оздоровительных программ «НатураМед» позволили начать прием пациентов уже в летнем сезоне текущего года».

Регион Анапы, богатый целебными природными и климатическими ресурсами, традиционно воспринимается как детский оздоровительный курорт. Но лечебные возможности этого черноморского района значительно шире! Именно поэтому специалисты «НатураМед» выбрали Анапу как уникальное место для внедрения методик, направленных на реабилитацию всей семьи. Лечебные программы «НатураМед» предусматривают активное использование целебных природных и климатических ресурсов Анапы: грязей, минеральных вод, морских солей, водорослей, вина. Программы построены с учетом индивидуального подхода к каждому пациенту, что позволяет добиться максимального оздоровительного эффекта. В комплекс лечения включается обязательная диагностика на месте лечения, постоянное наблюдение лечащего врача, коррекция программ с учетом индивидуальных особенностей организма пациентов, гарантированное количество процедур (замена в случае выявленных противопоказаний), сбалансированное диетическое питание, персональные рекомендации специалистов после завершения оздоровительного курса.

Санаторий «Парус» был выбран из ряда других объектов поскольку его руководство уделяет большое внимание развитию и оснащению своей лечебно-диагностической базы, привлечению специалистов высокого уровня и внедрению новых методов оздоровления, с использованием местных природных лечебных факторов. В сезон 2009-2010 под лечебные программы «НатураМед» выделено 20 номеров в отдельном VIP- корпусе санатория, отдельный зал ресторанного обслуживания, работающий по диетическому меню, новые медицинские кабинеты и клиническая лаборатория. Санаторий расположен в 200 метрах от берега моря и занимает территорию 7 гектаров в экологически чистой курортной зоне Анапы.

«НатураМед» – первый российский бренд на рынке оздоровительного туризма. За три года работы очищение организма по принципу «НатураМед» прошли 2,5 тысячи человек. Впервые оздоровительные программы «НатураМед» были опробованы и внедрены на базе одного из крупнейших санаториев черноморского побережья «Южное взморье». В 2010 году к сети «НатураМед» присоединится новый оздоровительный объект в Кисловодске – санаторий «Стеклянная струя».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно