Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Hilton Hotels впервые берет под прямое управление гостиницу в России

08:07, 29 мая 2009

Компания Hilton Hotels Corporation объявила о подписании соглашения об управлении с ЗАО «Пансионат Солнечный Луч» по открытию третьего отеля под брендом Doubletree by Hilton в России.

Отель Doubletree by Hilton, Sochi Adler, с видом на Черное море и реку Мзимта, предложит гостям 200 номеров, включая 15 обособленных вилл. Гостиница, расположенная в одном из наиболее стратегически важных инвестиционных центров России, будет открыт в конце 2011 года. На данный момент подписано еще два франчайзинговых соглашения об открытии отелей под брендом Doubletree by Hilton – в Новосибирске (открытие запланировано на 3 квартал 2009г.) и Перми (открытие запланировано на 1 квартал 2010г.). Но сочинский проект знаковый: впервые Hilton Hotels Corporation будет напрямую управлять отелем в России.

Майк Коллини, вице-президент по развитию Hilton Hotels Corporation в Северной Европе и России, заявил: «Как круглогодичный курорт, Сочи уже является одним из самых популярных направлений для отдыха среди российских туристов. Благодаря Зимней Олимпиаде – 2014, он привлекает и иностранных посетителей, стремительно завоевывая популярность. Сочи быстро становится одним из важнейших городов России за пределами Москвы и Санкт-Петербурга, и поскольку в нем ощущается нехватка качественных отелей международного уровня, мы считаем, что Doubletree by Hilton Sochi Adler станет одной из ведущих гостиниц города-курорта».

Doubletree by Hilton, Sochi Adler расположен рядом с торгово-развлекательным комплексом «Мандарин», открытие которого ожидается в ближайшее время, а также с международным аэропортом Сочи, что делает его идеальным выбором как для бизнес-туристов, так и для путешественников. В отеле есть ресторан и лобби-бар, современный спа- и фитнесс-клуб с открытым и закрытым бассейном, пул-баром и кафе. Бизнес-туристам отель предложит восемь переговорных комнат, включая банкетный зал и конференц-центр.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно