Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Солнечное затмение: едем в Ханты-Мансийск

08:07, 29 мая 2008

1 августа 2008 года произойдет уникальное астрономическое явление – полное солнечное затмение. На территории России его можно будет наблюдать в полосе шириной около 250 км, которая пересечет Западную Сибирь с севера на юг, затем Алтай и далее пойдет по труднодоступным районам Китая и Монголии. Для того чтобы хоть раз в жизни увидеть редкое астрономическое явление, тысячи людей отправляются в путешествия.

Погодные условия в Сибири в августе благоприятны для астрономических наблюдений. Поэтому туристическая компания «Югра Сервис» приглашает «астротуристов» в город на семи холмах – Ханты-Мансийск. Пакет услуг для желающих наблюдать затмение включает: визовую поддержку для иностранцев, трансферы аэропорт – отель – аэропорт и на смотровую площадку, размещение в веллнесс-отеле «Югорская долина» 4*, веллнесс-процедуры, обзорные экскурсии по Ханты-Мансийску с посещением музеев, теплоходные поездки по Оби и Иртышу, посещение загородной базы отдыха «Добрино» (охота на фазана, рыбалка, катание на лошадях, активный отдых), шоу-программы, услуги гидов и переводчиков.

Все это - в специально разработанных турах «Поэзия звезд» и «Бриллиантовое кольцо в слиянии Оби и Иртыша». Подробнее с ними можно ознакомиться на сайте www.ugra-service.ru.

«Югра Сервис»: (34671) 5-10-05, 5-10-17, факс (34671) 5-15-12, ugra-service_07@mail.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно