Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лето в усадьбе «Ершово»

08:07, 29 мая 2007

Дворянская усадьба «Ершово» - настоящая жемчужина Подмосковья – приглашает провести незабываемые летние дни в тишине старинного парка бывшего имения графа Олсуфьева. К услугам гостей в этом уютнейшем доме отдыха - игровой комплекс «Диво-град», бассейн 25 м (для проживающих 1 час в день бесплатно), лодочная станция, кафе, бар, дискотека, игровые автоматы, бильярд, киноконцертный зал, парикмахерская. Любители активного отдыха смогут воспользоваться услугами тренажерного зала, открытого теннисного корта, волейбольной, баскетбольной и бадминтонной площадки, солярия, целого комплекса саун. Здесь можно поиграть даже в старинные городки. Есть также бесплатные услуги: спортивный зал, зал настольного тенниса, детская площадка.

В густой тени знаменитого парка можно прекрасно отдохнуть, выбрав любую книгу или периодику из богатого собрания ершовской библиотеки.

К тому же здесь есть медицинский центр, где квалифицированные специалисты позаботятся о вашем здоровье, а в SPA-лаборатории предложат прекрасный выбор косметических услуг для лица и тела, гидромассажные ванны, маникюр и педикюр.

В недавно открывшемся зале «Подворье» можно не только поужинать в обстановке в стиле «Кантри», но и провести торжественное событие – день рождения, юбилей, свадьбу или выпускной бал.

«Ершово» предлагает размещение в стандартных двухместных номерах со всеми удобствами на 12 дней. Тип питания на выбор: 3-разовое по системе «шведский стол» (стоимость в сутки на взрослого человека составляет 1170 рублей) или полупансион (завтрак, обед) стоимостью 950 рублей в сутки.

В Центре «Гармония» действует накопительная система и выгодные предложения.

Представительство в Москве: (495) 953-8767. Телефон «Ершово»: (495) 597-5069.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно