Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Джет Тревел» – официальный реселлер ЭКСПО-2015 в Милане

09:01, 29 апреля 2015

Международный туроператор «Джет Тревел» – одна из четырех компаний, получивших в России статус официального авторизованного реселлера билетов на всемирную выставку ЭКСПО-2015, которая уже скоро стартует в Италии.

ЭКСПО – всемирная универсальная выставка, проводится она раз в пять лет и является своеобразной глобальной витриной для демонстрации научных открытий и достижений. Именно на выставках ЭКСПО были представлены величайшие изобретения, начиная с первого телефона, удивившего публику в 1876 году.

Основная тема ЭКСПО-2015 – «Накормить планету. Энергия для жизни». Главная идея в том, чтобы понять как обеспечить каждого человека в достаточном количестве качественными, полезными для здоровья и безопасными для окружающей среды продуктами питания.

ЭКСПО-2015 пройдет в итальянском Милане. Выставка стартует 1 мая и продлится до 31 октября. В ней примут участие 145 стран.

На протяжении полугода Милан будет принимать гостей со всего света. Организаторы ожидают рекордное число посетителей – более 20 млн. человек.

В фантастическом двухэтажном мультимедиа-павильоне будущего будет установлен «Социальный лифт». Благодаря самым современным технологиям, посетители смогут совершить виртуальное путешествие по разным странам с их культурой и традициями. В детской зоне ребятишки станут настоящими исследователями неизведанного, а взрослые смогут опробовать авиасимулятор, отправиться в путешествие по виртуальной реальности Oculus Rift или посмотреть кулинарное шоу в «Имаджинариуме».

«Джет Тревел» и авиакомпания Alitalia, официальный перевозчик выставки, приглашают россиян побывать на этом уникальном событии мирового масштаба.

Специально к выставке туроператор подготовил пакетные предложения с разной продолжительностью поездки (от двух дней), возможен заказ и бронирование отдельных услуг, начиная от билетов на посещение ЭКСПО, авиаперелета, отеля, индивидуального трансфера и так далее.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно