Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Azimut Moscow Olympic Hotel открыт официально

09:27, 29 апреля 2014

В декабре 2013 года один из крупнейших столичных отелей, ранее находившийся под управлением Marriott и носивший название Renaissance Moscow Olympic Hotel, перешел под управление Azimut Hotels и получил новое имя. На прошлой неделе состоялось официальное открытие обновленной гостиницы.

Участников праздника приветствовали генеральный директор международной сети Azimut Hotels Вальтер Нойманн и генеральный директор Azimut Moscow Olympic Hotel Патрик Нотер.

В качестве «ключа от гостиницы» выступала увеличенная копия электронной карточки.

Azimut Moscow Olympic Hotel – отель бизнес-класса категории 4.

На территории более 40 000 кв. м. разместились бизнес-центр, 16 конференц- и банкетных залов вместимостью до 500 персон каждый, всего на 2100 человек).

В инфраструктуру фитнес-центра входят тренажерный зал, сауна и джакузи. Бассейн – один из самых больших в гостиницах столицы, 22 м длиной.

Клиентов ждут рестораны разной направленности, «Бар 495», кафе «Семь сестер» и «Венское», а также терраса «Летний сад». Знаменитая кондитерская отеля The Bakery вот уже 20 лет радует гостей тортами, пирожными и хлебом собственной выпечки.

Есть при отеле и цветочный магазин, и сигарный бутик, и салон красоты.

Постояльцам предложены 486 номеров площадью от 22 до 48 кв. м.

Помимо прочего, просторные комнаты оборудованы рабочим местом с письменными принадлежностями и телефоном, зарядными устройствами для iPod. Во всех номерах есть гладильные доски, утюги, халаты и тапочки, станции для приготовления чая и кофе. Доступен проводной и беспроводной интернет.

Двенадцатый этаж гостиницы – «клубный», с отдельной службой приема и размещения. Постояльцам доступен ряд дополнительных бесплатных услуг, включая позднюю выписку из отеля.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно