Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Арт-Тур»: мастер-классы в мае и июне

08:39, 29 апреля 2011

Бесплатные обучающие специализированные мастер-классы для менеджеров турагентств продолжаются. В этом году состоялось уже 23 мастер-класса, в которых приняли участие более 900 менеджеров. Встречи проходили в Москве и регионах России. Формы проведения были самые разные, от презентаций в конференц-залах до азиатских бизнес-завтраков с тематическим меню в ресторане азиатской кухни «Дайкон» и столичном ресторане «Лига Пап» на Лубянке.

Специальными гостями мероприятий выступили авиакомпании Emirates, «Этихад» и «Сингапурские авиалинии», представители отелей ОАЭ, Маврикия, Перу, Эквадора, Мексики, Ямайки и Юго-Восточной Азии.

Ближайшие мероприятия состоятся:

– 17 мая «Отели Hilton на островах Индийского океана». Специальные гости – представители отелей Hilton;

– 3 июня «Отели Sandals & Beaches Resorts на Карибах, новинки сезона и специфика успешных продаж». Специальные гость – директор представительства Sandals & Beaches Resorts в Восточной Европе Елена Соколова;

– 17 июня «Отели Palace & Le Blanc resorts в Доминикане и Мексике, новинки сезона и секреты успешных продаж». Специальный гость – руководитель регионального офиса Palace & Le Blanc Resort Юлия Пискун.

Количество мест ограничено, подтверждение обязательно.

 

«Арт-Тур»: (495) 980-21-21, www.arttour.ru, marketing@arttour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно