Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров» открывает летнюю круизную навигацию

08:39, 29 апреля 2011

Туроператор «Роза ветров» в летнем сезоне-2011 представляет большой выбор круизных маршрутов по рекам, озерам и водохранилищам европейской части России: Москве-реке, Волге и Оке, Каме, Белой реке, Суре, Ветлуге и Вятке, Онежскому и Ладожскому озерам, Угличскому и Рыбинскому водохранилищам.

Предлагаются круизы продолжительностью от 3 до 24 дней с отправлением из Москвы и Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Самары, Ростова-на-Дону.

Стоимость поездки на человека зависит от даты отправления, теплохода, класса кают и составляет не менее 3500 руб. В цену тура, как правило, включено размещение в каюте выбранной категории, трехразовое питание, экскурсионное обслуживание и развлекательная программа.

Круизы проходят на комфортабельных теплоходах. Комиссия для агентств на теплоходы «Н.А. Некрасов», «Карл Маркс», «Василий Чапаев», «Александр Бенуа», «Космонавт Гагарин», «А. Папанов» и «Ю. Никулин» до 15 мая составляет 10%, а на четырехпалубные «Нижний Новгород», «А. Радищев», «С. Кучкин» и «Ф. Дзержинский» – 7%.

 

«Роза ветров»: (495) 956-50-24/25, www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно