Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Весенний фестиваль футбола на Кипре

08:07, 29 апреля 2002

Со 2 по 9 мая компания «Спортивный, экстремальный и приключенческий туризм» проводит в этом году Весенний фестиваль футбола на острове Кипр.

В рамках этого праздника состоятся турниры по мини-футболу, где встречаются любительские команды журналистов, артистов, политиков, бизнесменов. Кроме того, пройдет конкурс пенальтистов, теннисный матч, карточный турнир по подкидной игре. Наверняка доставит удовольствие зрителям футбольный матч между сборной ветеранов Кипра и командой России, составленной из участников фестиваля.

Для участников праздника предусмотрена и культурная программа, и отдых на море, и знакомство с историческими и архитектурными памятниками Кипра. Окончание фестиваля ознаменуется торжественным ужином с вручением кубков победителям. Лучшие игроки будут награждены специальными призами.

В программу тура входит авиаперелет Москва – Ларнака – Москва, проживание в отелях 5* “Le Meridian” и “St.Raphael” в Лимассоле, завтраки, трансферы, страховка, участие во всех турнирах, культурная и экскурсионная программа, призы и награды победителям.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно