Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Beleon Tours: мега-конкурс «Моя греческая свадьба» завершен

08:26, 29 марта 2013

Мега-конкурс «Моя греческая свадьба», организованный ведущей туристической принимающей компанией по Греции Beleon Tours, успешно завершен. В ходе этого романтического проекта влюбленные пары боролись за главный приз – организацию настоящей греческой свадьбы «под ключ» на острове Родос.

Стартовал конкурс 21 декабря 2012 года. В нем приняли участие 325 влюбленных пар. Всего на один день стенд Греции на выставке MITT-2013 стал настоящим уголком любви и искренней нежности. Поздравить победителей конкурса пришли самые разные люди – греческие отельеры и представители свадебной моды, журналисты и сотрудники туриндустрии и, конечно же, их родные и близкие.

Победители конкурса получили настоящие мега-призы. Пара, занявшая первое место – Александр и Виктория из Астрахани, получили бесплатный недельный тур и проживание на двоих в одном из отелей цепочки Atrium Hotels, а также полную организацию сказочной символической свадебной церемонии на прекрасном острове Родос. За второе место конкурсантам Марии и Дмитрию из Москвы досталось бесплатное недельное проживание на двоих в отеле Daios Cove Luxury Resort & Villas 5* на острове Крит и организация символической свадебной церемонии при отеле. Занявшие третье место Александра и Сергей из Москвы получили бесплатное недельное проживание на двоих в отеле Splendour Resort 5* на острове Санторини.

Открыл церемонию награждения президент компании Beleon Tours Леонидас Димитриадис, который был настоящим вдохновителем конкурса. Активное участие в его организации принимали также генеральный директор компании Белла Азоиду, Наталья Солнцева (специальные проекты) и директор по маркетингу Cавелий Карасавиди, приложивший немало усилий, чтобы конкурс состоялся и завершился настоящим праздником для победителей, гостей и его партнеров.

Супруга генерального консула Греции в Москве Феано Плотта отметила: «Я желаю, чтобы в Греции, где лазурное небо соединяется с бирюзовым морем, соединялись бы на всю жизнь и русскоязычные пары».

Победителей и финалистов конкурса также поздравили пресс-секретарь Российского союза туриндустрии, главный редактор электронной газеты RATA-news, член президиума правления РСТ Ирина Тюрина и генеральные партнеры конкурса: генеральный менеджер сети греческих отелей Atrium Hotels (остров Родос) Георгиос Мацингос, генеральный менеджер отеля Daios Cove (остров Крит) Панаетис Алмирандис и региональный менеджер Fresh Line Ирина Чуйкова. Надежда Юсупова из свадебного салона Wedding Rooms преподнесла паре, занявшей I место, сертификат на свадебное платье для невесты и костюм для жениха.

По-настоящему праздничной церемонию награждения сделали живые голуби, интригующая возможность поймать букет невесты, торжественный салют, конфетти и стильная фотосессия.

Мега-конкурс «Моя греческая свадьба» отлично зарекомендовал себя, вызвав интерес русскоязычной аудитории к свадьбам в Греции. Благодаря своим уникальным особенностям и богатым духовным традициям проведение свадьбы в Греции с каждым годом становится все более популярно среди россиян, украинцев и белорусов. Компания Beleon Tours надеется, что благодаря мега-конкурсу «Моя греческая свадьба» еще больше влюбленных сможет вживую увидеть волшебный мир настоящей греческой свадьбы. Леонидас Димитриадис пообещал, что компания будет проводить подобные конкурсы и в дальнейшем.

Партнерами конкурса являются «Русское радио», электронная газета RATA-news, Pravda.ru, Fresh Line, Atrium Hotels Luxury Resorts Collection, Daios Cove Luxury Resort & Villas, Aquila Resort & Hotels, Splendour Resort, Luxury Car Rental, Dior, свадебный салон Wedding Rooms, интернет-порталы «Вотпуск.ru», Otzyvy.by, iLoveGreece.ru, Events72.ru, TourOut.ru, «Невеста.ua», «ТурДом Украина», TourOut.ru, Greek.ru, «Тонкости туризма»,Rutraveller, а также печатные издания «Наша Греция» и «МК-Афинский курьер», журналы Beauty Health, Cosmopolitan Petersburg, Wedding, Bride&Style, «Стольник» и коммуникационное агентство Vostok Communications.

Смотреть фотогалерею здесь.

www.beleontours.ru

www.svadba.gr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно