Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Amadeus признана лучшей IT-компанией года

00:56, 29 марта 2012

Ведущий процессинговый оператор и поставщик передовых решений для мировой индустрии туризма и авиаперевозок, компания Amadeus удостоилась награды Air Transport News Award-2012 в номинации «Лучшая IT-компания года». Официальная церемония награждения состоялась 4 марта в Афинах.

«Премии, подобные ATN Global Awards, являются хорошим подтверждением правильности выбранной нами стратегии. Постоянно инвестируя в исследования и новейшие разработки, мы получаем возможность предложить отрасли самые инновационные и эффективные IT-решения. С 2004 года суммарный объем наших вложений в R&D достиг €2 млрд.», – прокомментировал вице-президент Amadeus по региону Западной Европы, Ближнего Востока и Африки Анхель Гальего.

Лауреаты премии были определены по итогам голосования читателей авиационного издания ATN, проводившегося в течение месяца. Высокие оценки и признание получили компании, чей вклад в развитие индустрии воздушного транспорта, несмотря на нестабильность экономических условий, помог отрасли достичь прогресса. Помимо голосования, работу номинантов оценивал также совет из числа признанных международных экспертов индустрии.

Победителями в других номинациях стали компании Embraer, Airbus, Rolls Royce, Swissport, Lufthansa Technik, Star Alliance, Singapore’s Changi airport и Emirates.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно