Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Открыт клубный корпус Crowne Plaza Moscow World Trade Centre

09:14, 29 марта 2011

25 марта 2011 года в московском Центре международной торговли состоялось торжественное открытие клубного корпуса гостиницы Crowne Plaza Moscow World Trade Centre.

Президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин поздравил коллектив Центра международной торговли, отметив, что появление столь масштабного объекта премиум-класса является значительным событием для российского рынка индустрии гостеприимства. По его мнению, ввод в эксплуатацию клубного корпуса позволит ЦМТ по максимуму использовать свой коммерческий потенциал.

В свою очередь, президент компании InterContinental Hotels Group по региону Европа, Ближний Восток и Африка Кирк Кинселл напомнил присутствующим о «солнечном осеннем дне 2007 года, когда в ЦМТ состоялось открытие гостиницы Crowne Plaza Moscow WTC». «Клубный корпус добавит отелю новые конкурентные преимущества. Отныне это весьма важный адрес для бизнесменов во всем мире». Кирк Кинселл также отметил неизменно высокий уровень обслуживания, который демонстрирует персонал Центра международной торговли.

Глава Комитета по туризму Правительства Москвы Сергей Шпилько поздравил коллектив ЦМТ и всех москвичей с открытием клубного корпуса отеля, подчеркнув, что столичное правительство готово способствовать продвижению таких проектов на внутреннем и внешнем рынках.

Генеральный директор ОАО «Центр международной торговли» Валерий Серов в своем выступлении сообщил, что «с открытием Клубного корпуса отеля под брендом Crowne Plaza отныне будет эксплуатироваться 724 номера». По словам г-на Серова, «впервые вводится в эксплуатацию не секция, не этаж, а полностью клубный корпус. Полагаю, мы вправе гордиться своим новым объектом – несмотря на мировой финансовый кризис, сильно затронувший рынок коммерческой недвижимости, мы не только вовремя завершили строительство, но и сумели сэкономить значительную сумму от первоначальной сметы проекта.

Инвестиции в клубный корпус гостиницы Crowne Plaza Moscow World Trade Centre в Центре международной торговли (ЦМТ) в столице РФ составили 1,5 миллиарда рублей, сообщается в пресс-релизе компании «Центр международной торговли». Клубный корпус – это отдельно стоящее здание на 149 номеров, входящее в гостиничный комплекс Crowne Plaza Moscow WTC на 725 номеров.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно