Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Российский маршрут» в исполнении журналистов

08:07, 29 марта 2004

Московский Туристический пресс-клуб совместно с Межрегиональным фондом устойчивого развития туризма, при поддержке Комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму Госдумы РФ и Приволжской Лиги журналистов проводят в течение 2004 года творческий конкурс Российский маршрут» среди журналистов региональных, специализированных и центральных СМИ.

Это конкурс на лучшую творческую работу о российский глубинке, раскрывающую красоту, своеобразие и туристическую привлекательность региона или отдельного уголка нашей страны. Принимаются как опубликованные, так и неопубликованные авторские материалы (статьи, очерки, фотографии), созданные не ранее 1 января 2003 года.

Первый этап конкурса финиширует 10 апреля 2004 года, до этого времени оргкомитет принимает работы, в первую очередь, от журналистов региональных СМИ. Финальная часть первого этапа и церемония награждения состоится 14 апреля 2004 года в московском «Президент-отеле». Победителей, которых определит авторитетное жюри, ожидают разнообразные ценные призы, в том числе туристические путевки за рубеж. Одновременно стартует второй этап конкурса, который продлится до середины ноября 2004 года.

Преимущество будут иметь материалы, соединяющие в себе описание наиболее привлекательных мест и краткое практическое руководство для российских туристов (как лучше добраться, где остановиться и т.д.) и зарубежных гостей. Главная цель конкурса «Российский маршрут» – содействие популяризации внутреннего и въездного туризма. Организаторы конкурса оставляют за собой право опубликования лучших работ в имиджевых целях.

Подробности: телефон (095) 363-09-59, e-mail: pressclub@presslab.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно