Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Золтан Шомоги проведет на «Интурмаркете» обучающий семинар

01:30, 29 января 2016

Всемирной туристской организацией (UNWTO) и Федеральным агентством по туризму подписан меморандум о проведении в Москве, в рамках выставки «Интурмаркет-2016», которая пройдет 19-22 марта в МВЦ «Крокус Экспо», совместного обучающего семинара для профессионалов турбизнеса.

В Москву для участия в XI международной туристической выставке «Интурмаркет» с официальным визитом приедет исполнительный директор UNWTO Золтан Шомоги. Он выступит 19 марта на церемонии открытия, а 21 марта – на совместном семинаре Ростуризма и UNWTO «Современные тенденции брендинга в туристической отрасли на примере зарубежного и российского опыта».

Приглашаются представители региональных органов исполнительной власти в сфере туризма, туркомпаний, гостиниц и других средств размещения, а также профильных учебных заведений, туристических общественных объединений и других профильных организаций на этот однодневный обучающий семинар.

Подробности в информационном письме.

Чтобы принять участие в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму, прислать ее координатору мероприятия с российской стороны и получить подтверждение до 10 марта.

С предварительной программой деловой встречи можно ознакомиться на официальном сайте Ростуризма.

Контактное лицо – заместитель начальника Управления международного сотрудничества по туризму Екатерина Смирнова: (495) 607-73-65, katerina3@mail.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно