Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: Греция, Родос – занимай места на май

08:40, 29 января 2014

«Музенидис Трэвел» приглашает провести май на Родосе – популярнейшем курорте Греции. Самый солнечный из всех греческих островов от ведущего туроператора – суперскидки на отели и вылеты, отпуск с семьей и молодежный отдых, эксклюзивные экскурсии. Бронируйте уже сейчас – первоначальный взнос всего 25%.

На Родосе каждый найдет что-нибудь на свой вкус. Уже в мае ваши клиенты смогут получить бронзовый загар и насладиться комфортным купанием на роскошных пляжах. Эксперты компании подготовили десять особенностей острова, которые не оставят сомнений при выборе направления для отдыха.

1. Отличная погода в любое время года. В мае здесь уже теплое море и яркое солнце. Родос – самый солнечный остров Греции, родина древнегреческого бога Солнца Гелиоса, в честь которого был воздвигнут когда-то знаменитый Колосс Родосский.

2. Одно из семи чудес света – Колосс Родосский возвышался именно на Родосе и был разрушен землетрясением в 222 году до н.э. Познакомиться с историей и прикоснуться к великому творению человечества можно во время экскурсии. Читайте про экскурсии подробнее.

3. Долина бабочек. Еще одно, признанное туристами, чудо находится в самом центре Родоса. Территория заповедника наполнена экзотическими растениями, многочисленными ручьями и редчайшими бабочками, которые не оставят равнодушными никого.

4. Серфинг. Лучшее место для этого вида спорта – мыс Прасониси. Он расположен на границе двух морей – Эгейского и Средиземного, которые не одинаковы по температуре, поэтому там никогда не стихает сильный ветер, делая это место раем для серфингистов.

5. Ночная жизнь острова наполнена развлечениями на любой вкус, здесь много разнообразных баров, кафе, клубов, ресторанов и таверн. Для любителей острых ощущений на Родосе есть роскошное казино.

6. Местная кухня славится свежими овощами и фруктами, оливковым маслом и богатой фантазией. Попробовать блюда можно в традиционной таверне и в изысканном ресторане. Портал grekomania.ru поможет выбрать место для ужина, а также узнать, где можно получить скидку по карте «Грекомания».

7. Современная инфраструктура и широкий выбор отелей. «Музенидис Трэвел» подобрал для ваших туристов лучшие отели острова, которые подойдут под любой тип отдыха.

8. Акция раннего бронирования – скидки до 35% от отелей острова Родос. Бронировать отдых заранее – модно в сезоне-2014.

9. Отдых со знаком качества – прямые регулярные рейсы, гарантия от невыезда в подарок, трансферы на комфортабельных автобусах с бесплатным Wi-Fi.

10. Собственный офис компании на Родосе гарантирует эксклюзивный сервис и безупречное обслуживание на всех этапах путешествия.

Сэкономьте – суперскидки на вылеты 11 и 18 мая из Москвы

Сезон летнего отдыха в Греции начинается в мае – самое время предлагать вашим туристам, поклонникам безмятежного и насыщенного времяпрепровождения, остановить свой выбор на острове Родос.

 

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России – 8-800-200-88-22.

www.mouzenidis.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно