Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Cronwell открывает курортный отель в Греции

12:08, 29 января 2013

Летом 2013 года Галерея отелей Cronwell пополнится новым семейным курортом Cronwell Platamon Resort 5*, который станет уже третьим объектом сети в Греции. Гостиница расположена на побережье Эгейского моря в живописном городке Платамонас (регион Пиерия).

По словам председателя правления Cronwell Hotels & Resorts Russia Дмитрия Колесникова, это будет настоящий прорыв на рынке отдыха с детьми. Территория объекта – около 6 га. В отеле 192 номера площадью 20-90 кв. м и 5 двухуровневых вилл с собственным камином, сауной и джакузи. Парковая зона, фруктовые сады, огромный песчаный пляж с безопасным для детей пологим заходом в море.

Гостиница работает по системе ultra all inclusive и предлагает бесплатное проживание двоих детей в номере. Концепция питания базируется на использовании свежих продуктов ведущего сельскохозяйственного региона Греции и воды из артезианских скважин Олимпийской гряды. Также на территории отеля расположен спа-центр площадью 1000 кв. м. Для любителей активного отдыха – тренажерный зал, теннисный корт, поле для мини-футбола, школа пинг-понга.

Туристическому рынку объект ранее был известен как Platamon Palace Beach Hotel & Spa. Кстати, изменится не только название. К открытию сезона будет проведена масштабная реновация, благодаря которой отель превратится в одно из лучших мест для семейного отдыха в Северной Греции. Новинками сезона станут Entertainment Centre и детская крепость Platamon Palace. Создается уникальный парк водных развлечений Splash Park, в котором задумано 40 видов водных аттракционов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно