Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Поздравляем с юбилеем Алексея Воробьева!

12:08, 29 января 2013

28 января исполнилось 60 лет Алексею Воробьеву (фото), руководителю туристско-гостиничного комплекса «Измайлово» и директору головного предприятия – гостиницы «Гамма-Дельта».

Около 20 лет Алексей Павлович посвятил развитию отечественной сферы гостеприимства и по праву считается корифеем гостиничной индустрии.

С 2000 по 2005 г. был коммерческим директором «Измайлово», с 2006 по 2010 г. занимал должность генерального директора гостиницы «Вега». Затем получил опыт государственной службы, был заместителем губернатора Смоленской области. А потом снова пришел в «Измайлово».

Под руководством Алексея Воробьева у «Гаммы-Дельты», гигантской гостиницы на 2000 номеров, открылось «второе дыхание», и это укрепило ее позиции на высококонкурентном рынке отелей 3-4*. «Дельта Измайлово» в августе 2012 г. получила свидетельство о присвоении ей категории 4*. Была проведена значительная работа по обновлению номерного фонда, конференц-залов, прилегающей территории и других общественных помещений. И теперь «Гамма-Дельта» – это единственный мегакомплекс отелей и ресторанов в России.

Находит время Алексей Павлович и для общественной деятельности. Он вице-президент Российской гостиничной ассоциации и член правления Российского союза туриндустрии.

Но главное, что Алексей Павлович талантливый руководитель, компетентный специалист и опытный организатор, всегда работает с высочайшей самоотдачей. Не случайно ему так предан большой коллектив гостиничного комплекса, и неудивительно, что этот коллектив настолько сплочен, это тоже заслуга директора.

Сотрудники, коллеги и партнеры комплекса «Гамма-Дельта» поздравляют Алексея Павловича с юбилеем, желают ему здоровья, успехов, долгих лет жизни и новых свершений на ниве гостиничной индустрии.

RATA-news присоединяется к поздравлениям.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно