Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн»: представители российского турбизнеса отметили юбилей РСТ в Средиземном море

09:09, 28 октября 2013

Три страны, шесть живописных городов и без малого две тысячи морских миль по Средиземному морю всего за неделю. Почти 400 представителей российских туркомпаний из всех уголков России, от Камчатки до Калининграда, побывали в двух гала-круизах, организованных «Атлантис Лайн» в честь юбилея Российского союза туриндустрии. Праздник на двух лайнерах компании Costa Cruises получился веселым, интересным и познавательным, а атмосфера на борту – теплой и дружеской.

Программа круизов была необычайно насыщенной: туристический саммит, посвященный важнейшим проблемам отрасли, презентации новых туристических проектов, семинары, круглые столы, множество экскурсий и вечеринок. «Мы видели свою задачу в том, чтобы в морском круизе, используя все возможности этой высокотехнологичной индустрии, создать инновационный формат мероприятий: интересный, познавательный, с яркими позитивными впечатлениями в режиме нон-стоп. И обязательно подчеркнуть тему нашего круиза – юбилей РСТ, а также его объединяющую миссию – отмену виз. И, судя по многочисленным отзывам, это получилось!», – рассказала генеральный директор «Атлантис Лайн» Наталья Андронова.

Вице-президент РСТ Юрий Барзыкин отметил, что круиз решил множество задач и стал значимым для рынка событием. «Это идеальное место для проведения и деловых мероприятий, и оздоровительных процедур, и просто для отдыха, – подчеркнул он. – А что касается деловой программы, нужно было выехать за границу, перенять передовой европейский опыт, чтобы поговорить о проблемах и перспективах российского туризма». Юрий Барзыкин поблагодарил компанию «Атлантис Лайн» за отличную организацию круизов.

Подробнее о круизах читайте в серии репортажей на сайте www.atlantisline.ru. Скоро выйдет фильм, подготовленный студией «Русский космос» по итогам гала-круизов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно