Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Станьте чемпионом гольф-поля в Таиланде

08:30, 28 октября 2011

Туристическое управление Таиланда и Таиланд Tee-Off служба приглашают на ежегодный чемпионат по гольфу, который пройдет в Чианг Рае и Чианг Мае с 6 по 13 ноября. Все участники турнира будут размещены в гостинице Centara Duangtawan или Shangri-La, а сама игра пройдет на пяти уникальных полях для гольфа.

Цена 28,5 тыс. бат (около $1 тыс.) с человека в двухместном номере в Centara Duangtawan или 36,5 тыс. бат с человека в двухместном номере Shangri-La. Стоимость включает в себя игры по 1 x 18 лунок на полях Highlands Golf Course, Alpine Golf Course, Summit Green Valley Golf Course, Royal Chiang Mai Golf Course, Mae Jo Golf Course. А также 7 ночей в Centara Duangtawan или Shangri-La, бесплатный трансфер из аэропорта, ежедневный американский завтрак, приветственный ужин, бесплатный тайский традиционный массаж и обед по случаю вручения приза в гольф-клубе Highlands.

Формат игры – Стейблфорд (система 36). Разыгрываются три звания: «Леди чемпион», «Мужчина чемпион» и «Пара чемпион». Занявшие первые места в каждой номинации, а также ежедневные победители получат интересные призы и трофеи.

Для бронирования и получения дополнительной информации отправьте запрос по адресам magnus@cm.ksc.co.th или teeoffservice@yahoo.com

www.thaiteeoffservice.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно