Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Интернет-технологии для региональных турфирм

08:07, 28 октября 2002

Информационная служба "Туристический Указатель Ростова" и ФГУП "Региональный технический центр авиационной информации, сертификации, связи" проводят семинар: "Использование современных информационных технологий для работы на рынке туристических услуг".

В программе презентация нового комплекса автоматизации турфирмы, предназначенного для ростовских туроператоров; презентация систем
интернет-бронирования авиабилетов, отелей, автомобилей, страховых полисов; ускоренный курс обучения работе с системой бронирования авиабилетов на чартерные рейсы MATISSE; освещение новых тенденций современного рынка, рассказ о новых технологиях, которые можно использовать для усовершенствования деятельности турфирмы.

Семинар состоится 14 ноября в 13.00 в Ростове-на-Дону, в здании регионального управления ФСВТ Минтранса РФ. Участие в семинаре бесплатное. Каждый слушатель получает комплект информационных материалов.

Для получения аккредитации пришлите заявку по адресу: tur@webdon.ru или по факсу (8632) 40-90-10. В заявке просим указать название компании, адрес, телефон, электронную почту, контактное лицо. За дополнительной информацией обращайтесь: (8632) 69-65-46, 69-65-41.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно