Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: рекламный тур в Азербайджан – страну огней

03:21, 28 сентября 2017

Туроператор «Алеан» приглашает принять участие в рекламном туре в Азербайджан, который пройдет с 9 по 13 октября. Вы увидите основные достопримечательности Баку и его окрестностей, оцените уровень сервиса и инфраструктуру уникального лечебного курорта Нафталан, побываете в современном горнолыжном центре Габала, осмотрите наиболее популярные отели и насладитесь неповторимой традиционной кухней и знаменитыми сладостями.

Сегодня Азербайджан готов предложить своим гостям большой выбор. Курортное лечение и оздоровление – это Нафталан, пляжный и активный отдых – это побережье Каспийского моря, экскурсионный туризм – это древние города, лежащие на Великом Шелковом Пути, горнолыжный спорт – склоны горы Шахдаг. Совместить все это в Азербайджане очень легко.

С каждым годом поток туристов в Азербайджан увеличивается. Для граждан России для въезда на территорию страны нужен только загранаспорт, виза не требуется. Очевидно, что популярность этого туристического направления в ближайшее время значительно вырастет.

Стоимость рекламного тура – 13 800 руб. на человека (цена привязана к курсу доллара, окончательную сумму уточняйте при бронировании). Включено: проживание в 2-местном номере, питание по программе, транспортное и экскурсионное обслуживание.

Размещение – двухместное.

Подробная программа.

Регистрация.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно