Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые возможности трансфера на курорт The Sun Siyam IruFushi Maldives

06:22, 28 сентября 2015

The Sun Siyam IruFushi Maldives – это место, где роскошь гармонично соседствует с природной красотой. Предлагая исключительное обслуживание, менеджмент отеля стремится к гармоничному сочетанию эксклюзивного комфорта с акцентом на окружающую экзотику и внимательного персонального сервиса.

Необыкновенно зеленый остров с кристально чистой водой и богатым домашним рифом. Гостей встречают в аэропорту и сопровождают в лаунж, где они могут расслабиться и побаловать себя угощениями в ожидании путешествия в The Sun Siyam IruFushi Maldives.

The Sun Siyam Irufushi Maldives предлагает новые возможности трансфера на курорт – внутренние рейсы и поездка на скоростном катере. Помимо прямого перелета на гидроплане, который осуществляются только в дневное время, можно воспользоваться удобными ежедневными внутренними регулярными рейсами из аэропорта Мале до атолла Нуну в сочетании с короткой поездкой на скоростном катере. Это прекрасная альтернатива для тех гостей, которые прибывают в аэропорт Мале поздними международными рейсами.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно