Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вольфганг Вагнер стал генеральным менеджером гостиницы Radisson Белорусская

21:22, 28 сентября 2010

The Rezidor Hotel Group объявляет о назначении Вольфганга Вагнера (фото) на должность генерального менеджера гостиницы «Radisson Белорусская», которая откроется в Москве в 2011 году. Отель, располагающий 250 номерами, станет третьей гостиницей Radisson в российской столице.

Г-н Вагнер обладает широким опытом работы в международном гостиничном бизнесе. Вольфганг Вагнер присоединился к группе Rezidor в 1993 году в качестве заместителя генерального менеджера отеля Radisson SAS в Гамбурге. Уже в 1994 году он занял пост генерального менеджера отеля. В июне 1998 года Вольфганг становится региональным директором по Германии, а с ноября 1999 года в зону его ответственности добавляются Швейцария, Польша, Австрия, Чехия и Венгрия. В ноябре 2002 г-н Вагнер становится вице-президентом по вопросам технического развития компании Rezidor и переезжает в Брюссель, где находится штаб-квартира группы. Тремя годами позже его назначают генеральным менеджером отеля Radisson SAS в Берлине, а в декабре 2007 года он переезжает в Гамбург, чтобы занять аналогичную должность в Radisson Blu Hotel.

«Я с нетерпением жду того момента, когда приступлю к своим обязанностям в Москве. Прежде всего, мне интересен сам город, в котором жизнь буквально бьет ключом. А во-вторых, гостиница «Radisson Белорусская» – это очень увлекательный проект. Я рад, что у меня есть возможность присоединиться к этому проекту на начальном этапе и способствовать его дальнейшему развитию и успеху», – отметил Вольфганг Вагнер.

Элегантный и современный отель «Radisson Белорусская» будет находиться недалеко от Белорусского вокзала, всего в пяти минутах езды от Кремля. Помимо 250 номеров различных категорий, инфраструктура гостиницы будет включать 4 конференц-зала, спа-салон и бизнес-центр.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно