Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Azimut Hotels Company приобрела гостиницу в Новосибирске

21:22, 28 сентября 2010

Azimut Hotels Company приобрела в собственность одну из крупнейших гостиниц Новосибирска – ГК «Сибирь». Сделка была заключена с ОАО «Федеральный центр логистики» при финансовой поддержке МФК Банка.

В августе 2010 года Azimut Hotels Company подписала договор на управление ГК «Сибирь». На данный момент проведен аудит работы всех служб и разработан план действий по переводу гостиницы на работу по стандартам сети «Азимут». В ближайшее время гостиница будет переименована в «Азимут Отель Новосибирск».

ГК «Сибирь» – современный бизнес-отель, расположенный в центре Новосибирска по адресу ул. Ленина, 21. Отель предлагает гостям 259 номеров различных категорий. Для бизнес-туристов в отеле открыт круглосуточный бизнес-центр и три конференц-зала площадью от 80 до 120 кв. м. Здание отеля построено в 1991 году, в 2008 в нем был проведен ремонт номерного фонда.

Директор Azimut Hotels Company Александр Гендельсман так прокомментировал появление в сети нового отеля: «В этом году к сети присоединились три новых отеля. ГК «Сибирь» мы приобрели в собственность, после того как взяли его в управление и оценили потенциал объекта. Российский гостиничный рынок еще очень сильно отличается от западного, поэтому стратегия развития нашей компании предполагает не только управление отелями других собственников, как это делают многие международные операторы, но и приобретение активов в собственность».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно