Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн» и мировые круизные бренды

08:07, 28 сентября 2009

Большой, красочный, весь светящийся, как настоящий лайнер, стенд «Атлантис Лайн» привлек огромное количество профессиональных посетителей выставки «Отдых» в МВЦ «Крокус Экспо». Яркое и активное участие компании «Атлантис Лайн» в выставке было в очередной раз отмечено дипломом Федерального агентства по туризму и ценным призом от организаторов выставки (фото).

Круизный оператор провел среди профессионалов туризма викторину и розыгрыш круиза по Европе на двоих на новейшем суперлайнере, а также подготовил комплекты из восьми красочных буклетов, представляющих самые популярные круизы партнеров – Carnival, Costa, Freestyle-NCL, MSC, Pullmantour, Silversea, Regent Seven Seas, Crystal, Hurtigruten.

Круизам Costa посвящено сразу два буклета. Спрос на круизы этой компании доминирует в этом сезоне не только из-за высокого качества, но и благодаря грамотной ценовой политике. Компания предлагает огромный выбор маршрутов осенне-зимнего сезона, в том числе великолепное путешествие «Сокровища Эмиратов» из Дубая по Персидскому заливу, которое будут проходить с декабря по май на новых пятизвездных лайнерах Costa Luminosa и Costa Deliziosa постройки 2009 и 2010 годов.

Новейшие круизные лайнеры Costa по красоте и качеству сервиса превосходят известные футуристические отели ОАЭ, да и цена на круизы очень привлекательная – от €644 за недельный круиз по системе «все включено». К тому же на многие даты, включая новогодние, «Атлантис Лайн» формирует большие русские группы, а на лайнерах введен русскоязычный сервис.

www.atlantisline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно