Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Московский Комитет по туризму приглашает на выставку в Токио

08:33, 28 августа 2012

Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы и ОАО «Московское выставочно-конгрессное агентство» приглашают принять участие в крупнейшей международной туристической выставке Японии – JATA Tourism Forum&Travel Showcase. Она будет проходить с 20 по 23 сентября в комплексе Tokyo Big Sight, занимающем почти 26 тыс. кв.м. В прошлом году выставку посетило более 117,2 тыс. человек, из них 37,7 тыс. – профессионалы туризма.

Российскую экспозицию представляют Москва, которая займет в ней центральное место, Санкт-Петербург, Хабаровск, Камчатка, Сахалин, Иркутск, Республика Алтай и другие.

В работе объединенного стенда Москвы, наряду с принимающими японских туристов туроператорами, планируется участие московских отелей и музеев.

Японские партнеры отмечают рост спроса на событийный туризм в России. Особенно привлекают японцев музыкальные, художественные и этнические фестивали, спортивные мероприятия.

По вопросам участия на объединенном стенде Москвы на выставке JATA Tourism Forum&Travel Showcase обращайтесь к Галине Борисовне Савиновой по телефону (495) 695-63-68 или адресу savinova@mvka.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно