Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые назначения авиакомпании Lufthansa

08:07, 28 августа 2008

Сразу две кадровые перестановки произошли в центральном офисе авиакомпании Lufthansa по России и странам СНГ.

С 1 августа 2008 года на должность директора по развитию бизнеса авиакомпании Lufthansa по странам СНГ назначен Рене Койнцак. На новом месте он сменил Рональда Шульца, который занял пост регионального директора Lufthansa по России и СНГ.

До 31 августа 2008 года Рене Койнцак в качестве директора по маркетингу и ценообразованию продолжит руководить направлением, а с 1 сентября с.г. данный отдел возглавит Ольга Чернявская.

В новой должности директора по развитию бизнеса Рене Койнцак будет отвечать за анализ рынка авиаперевозок, развитие и продвижение новых моделей продаж, а также за привлечение новых корпоративных клиентов в России и регионе СНГ.

Ольга Чернявская продолжит реализацию маркетинговой стратегии Lufthansa по продвижению услуг авиакомпании в данном регионе.

С февраля по декабрь 2003 года г-н Койнцак работал в лондонском представительстве Lufthansa, где занимался координацией маркетинговой деятельности в европейских странах. Ранее в разное время он работал в отделе директ-маркетинга Deutsche Lufthansa AG в городе Франкфурт-на-Майне, в компании Reppel and Partner.

Ольга Чернявская начала свою профессиональную карьеру в авиакомпании Lufthansa в 1997 году. В своей предыдущей должности специалиста отдела по маркетингу она отвечала за развитие и продвижение онлайн-продаж авиакомпании Lufthansa по России и странам СНГ, за маркетинг онлайн-услуг и поддержание российский страницы сайта www.lufthansa.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно