Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Ознакомьтесь со списком участников «Отдыха-2008» в «Крокусе Экспо»

08:07, 28 августа 2008

На сайтке www.tourismexpo.ru появился предварительный список участников 14-й международной туристической выставки «Отдых-2008».

Выставка пройдет 23-26 сентября 2008 в первом павильоне выставочного центра «Крокус Экспо» в рамках Московской международной осенней недели профессионалов турбизнеса (MATIW).

Как рассказала RATA-news директор выставки Виолетта Тулич, в рамках «Отдыха» традиционно пройдут обучающие конференции по лечебно-оздоровительному отдыху, по деловому туризму и корпоративным мероприятим. Все слушатели получат полный комплект информационных материалов и сертификаты о повышении квалификации. Также в этом году «Отдых» был выбран компанией Eye For Travel для проведения международной конференции «On- line рынок российского туризма и путешествий». Компания EyeForTravel известна в области организации деловых мероприятий по всему миру, в том числе и во время главных туристических форумов, таких как World Travel Market в Лондоне и Arabian Travel Market в Дубае.

Кроме того, свои мероприятия будут проводить сами участники «Отдыха» компаний. Например, на стенде Ассоциации содействия туристским технологиям, как всегда, семинары будут проходить в режиме нон-стоп. Традиционно будет работать бесплатный интернет-центр, почтовая служба, чешский ресторан, венгерское кафе «Эстерхази». А вот День Латинской Америки пройдет впервые, его генеральный спонсор - компания «Натали турс», которая в этом сезоне выходит на доминиканское направление. А официальный партнер «Отдыха» - Управление по туризму Египта.

В каждом проекте выставочной недели есть свои дебютанты. На «Отдыхе» это страны Латинской Америки - Венесуэла, Аргентина, Эквадор и др. На Luxury Leisure - острова Сент-Бертелеми и Гренада, Новая Зеландия, Антигуа, Барбадос, Гана. На MIBEXPO Russia - Бельгия, Португалия, Норвегия, Италия.

В этом году выставочная площадь «Отдыха» выросла на 15%. Увеличилось и число участников. А выставка Luxury Leisure увеличилась на 70%. Среди ее участников впервые значатся отели люкс-класса Sandals Beaches & Resorts. Кроме того, в мероприятии участвуют такие известные игроки на рынке эксклюзивного туризма, как Hotels & Preference, The Leela Hotels Palaces & Resorts, Small Luxury Hotels Of The World, коллекция эксклюзивных Карибских отелей, офис по туризму Маврикия, и многие другие.

На 15% выросла выставка MIBEXPO-2008. В этом году ее участники представят интересные направления для деловых поездок и инсентив программ в России и за рубежом – в Бельгии, Португалии, Германии, Тунисе, Турции, Египте, Болгарии, Маврикии и др. Важной частью выставки станет международная конференция индустрии встреч и инсентив туризма. В этом году в качестве спикеров конференции примет рекордной число представителей международных отраслевых объединений – таких, как ACTE, DMAI, IAPCO, MPI, SITE и других. Так что у участников конференции будет отличная возможность встречи с мировыми экспертами в индустрии корпоративного обслуживания.

Кстати, уже сейчас можно назначать деловые встречи с участниками MIBEXPO Russia и Luxury Leisure на сайтах www.mibexpo.ru и www.luxury-moscow.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно