Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лас-Вегас в Европе

08:07, 28 августа 2006

Как сообщили RATA-news в московской компании «Нептун», самым популярным круизом в Средиземном море в летнем сезоне 2006 г. был 12-дневный круиз по Большому Средиземноморью на лайнере Carnival Liberty с отправлением из Рима. Маршрут проходит через такие культовые средиземноморские порты, как Неаполь, Венеция, Дубровник, Мессина, Барселона, Канны и Ливорно с Пизой и Флоренцией. Умеренные цены и атмосфера нескончаемого праздника на борту делают этот круиз максимально привлекательным.

Сегодня «Нептун» еще продает октябрьские круизы на Carnival Liberty, однако. По мнению генерального директора компании Валентина Елисеева, уже самое время подумать о лете следующего года. В будущем сезоне на этот маршрут ставят лайнер Carnival Freedom – близнец Carnival Liberty, который сойдет со стапелей в марте 2007 г.

Благодаря тому количеству групп, которые «Нептун» отправил на Carnival Liberty в 2006 г., в круизной компании Carnival Cruise Lines принято решение, что в 2007 г. на Carnival Freedom будет работать специальный русскоговорящий сотрудник на reception. Он будет помогать русским пассажирам на борту и переводить всю необходимую информацию - меню, программы дня, важные объявления и т.п.

Уже сегодня «Нептун» гарантирует русскую группу в круизе на Carnival Freedom на майские праздники – с 1 по 13 мая. Цена 12-дневного круиза – от $1104, включая портовые сборы. Подобная цена в сочетании с идеальными датами, интересным маршрутом и качеством лайнера ставит этот круиз вне конкуренции.

Круизный центр «Нептун»: (495) 234-6272, e-mail: neptun@aha.ru, www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно