Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Silversea: уникальная коллекция круизов по Северной и Южной Америке

06:51, 28 июля 2017

В 2018 году Silversea Expeditions представит уникальную коллекцию путешествий по Северной и Южной Америке на лайнере Silver Explorer. Маршрут пройдет к северу от Ушуайи, вдоль по тихоокеанскому побережью до Ванкувера, который, по заверению авторитетного журнала The Economist, является лучшим городом планеты.

Каждая из семи экспедиций обещает захватывающие приключения и открытия на землях с древней историей, изобилующих живописными пейзажами и чудесами дикой природой. Под руководством опытных гидов, многие из которых имеют ученые степени в самых разных областях естествознания, гости займутся исследованиями, призванными расширить их представления о самых удивительных уголках Земли. Они будут изучать богатые морские экосистемы на лодках «Зодиак» и вулканы, совершать прогулки по тропическим лесам с их многоликой дикой природой и походы по исторически значимым рекам, а также делать гастрономические открытия на борту лайнера.

Ушуайя – Вальпараисо, 14 дней, 25 февраля – 11 марта (круиз 7804): крутые улочки Ушуайи, озера Патагонии, ледники, горные кручи, живописные фьорды и дикая природа как на море, так и в национальном парке Торрес-дель-Пайне.

Вальпараисо – Кальяо (Лима), 10 дней, 11-21 марта (круиз 7805): впечатляющие пейзажи и исторические находки Южной Америки, таинственные линии Наска с высоты птичьего полета, экскурсии на лодках «Зодиак» по островам Баллестас. Дополнительная поездка с ночевкой в пустыне Атакама делает этот круиз уникальным.

Кальяо (Лима) – Фуэрте-Амадор (Панама-Сити), 14 дней, 21 марта-4 апреля (круиз 7806): национальный парк Мануэль Антонио, Гольфо-Дульсе в Коста-Рике с его потрясающим биоразнообразием, Исла де Куйба – панамская тюрьма, превратившаяся в райский остров, Панама-Сити – излюбленное место космополитов и речная прогулка через легендарные панамские джунгли Дариен.

Фуэрте-Амадор (Панама-Сити) – Пуэрто-Кетцаль, 12 дней, 4-16 апреля (круиз 7807) – путешествие вдоль тихоокеанского побережья Центральной Америки подарит знакомство с удивительной природой, увлекательной историей и затерянными поселениями.

Мазатлан – Сан-Диего, 11 дней, 21 апреля-2 мая (круиз7808): море Кортеса – дом для китов и морских львов, острова и русла иссохших рек, где обитают эндемичные игуаны и великое разнообразие кактусов и суккулентов. Ночная экскурсия включает поездку на поезде до великолепного Медного Каньона.

Сан-Диего – Ванкувер, 11 дней, 2-13 мая (круиз 7809): через Монтерей с его знаменитым аквариумом к горе Биг-Сур с ее живописной береговой линией и Сан-Франциско с его культовым мостом, национальные парки, горы Сент-Хеленс и Рейнир, аутентичные города на северо-западе Тихого океана.

Ванкувер – Сан-Франциско, 9 дней, 13-22 мая (круиз 7810): сквозь леса калифорнийских мамонтовых деревьев Эврики к плодородным холмам Астории. Два новых места высадки, Анакортес и остров Кипресс, открывают отличные возможности для наблюдения за китами.

Больше информации об американских круизах здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно