Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: прекрасный отдых на Лазурном берегу

08:47, 28 июля 2014

Тур R23.0 «Париж – Милан – Венеция + отдых на Лазурном берегу Франции». Звучит красиво, не правда ли? В реальности – более чем красиво.

Туристов ждет очаровательный Париж. Задерживаться в этом славном городе не будем (всего 2 дня), ведь посещение изначально предполагалось как обзорное. Вечером сбор дружной туристической семьей в автобусе и перед встречей со знаменитой Французской Ривьерой крепкий сон прямо в нем. Нет, это не ошибка. Начинается отдельное мероприятие – ночной переезд в автобусе.

Только в автобусных турах, нагулявшись вдоволь по прекрасному Парижу, можно уснуть в транспорте, наслаждаясь во сне картинками прошедшего дня, а проснуться уже почти в другой стране. Утром пейзажи сильно изменятся, климат совсем другой, даже воздух пахнет иначе, и только французская речь и свежая голова на плечах позволят догадаться, что ваши туристы по-прежнему во Франции. Итак, добро пожаловать на Лазурный берег!

Гарантия выездов, 6, 13 и 20 августа, 14 дней, R23.0 Париж – Милан – Венеция + отдых на Лазурном берегу Франции (SPO, от 625 у.е.).

 

«Интерс»: (800) 200-80-94, (495) 995-80-94, agent@inters.ru, www.booking.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно