Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Реставрация в гольф-клубе «Эмирейтс»

08:20, 28 июля 2010

В летний период в гольф-клубе «Эмирейтс», одном из лучших гольф-полей в ОАЭ, проводится ряд реставрационных работ. Вслед за недавним открытием ночного гольфа на поле Фальдо начаты работы по обновлению клубного дома и оборудованию помещения для проведения небольших мероприятий – Royal Majlis. Планируется, что реконструкция завершится в четвертом квартале текущего года.

При обновлении клубного дома его легко узнаваемый фасад в форме бедуинского шатра останется прежним, однако интерьер подвергнется значительным изменениям, включая отделку и мебель. Кроме того, будет улучшена зона бассейна и появится долгожданный спа-центр, что, несомненно, разнообразит возможности отдыха в клубе.

На время реставрационных работ услуги клубного дома будут предоставляться игрокам в современном здании на поле Маджлис, которое принимает гостей во время международного турнира Omega Dubai Desert Classic.

«Являясь первым в регионе полем с травяным покрытием, гольф-клуб «Эмирейтс» стал всемирно известным спортивным сооружением. Мы уверены, что сделанные инвестиции будут иметь длительное воздействие на развитие гольфа и дальнейшее укрепление позиций Дубая, как гольф-направления международного уровня», – сказал генеральный менеджер гольф-клуба «Эмирейтс» Крис Мэй.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно