Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

PAC Group: Тосканская Ривьера, эксклюзив от Astor 4*

08:19, 28 июня 2013

PAC Group предлагает летний отдых на побережье живописной области Италии –Тосканы. Множество вариантов пляжного отдыха от 17 тыс. руб., прямой перелет до Пизы, еженедельные вылеты по субботам, оптимальная продолжительность программ – 8 или 15 дней, широкий ассортимент отелей разных категорий, отобранных экспертами компании по лучшему сочетанию критериев «цена – качество – расположение». Для удобства туристов весь сезон в регионе работают собственные представители PAC Group.




Обращаем внимание на эксклюзивное предложение итальянского отеля Astor 4* Super, принадлежащего известной гостиничной сети Sina Hotels:

– с июня по сентябрь бесплатное пользование пляжем Primavera (зонты, шезлонги, пляжные полотенца);

– специальная скидка 20% на ланч или ужин в одном из самых известных ресторанов Виареджио – La Conchiglia с террасой и прекрасным видом на море.


Отель Astor 4*, как и все отели Sina Hotels, отличается высоким уровнем обслуживания. Расположен на первой береговой линии, на главном променаде курорта, в окружении множества магазинов, баров и ресторанов. Имеет развитую инфраструктуру: крытый бассейн, тренажерный зал, есть сауна и турецкая баня, гидромассаж с хромотерапией, массажный кабинет, солярий на крыше.




Бронируйте летний отдых на побережье Тосканы. Ваших туристов ждут прекрасные пляжи, протянувшиеся вдоль побережий двух морей, целебные термы, отличные spa-центры, уникальные возможности для эко– и агротуризма, шопинга, превосходная кухня и великолепные вина.


Отдых на море. Побережье Тосканы


PAC Group: (495) 933-09-50,


www.pac.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно