Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Amadeus и Kayak расширяют стратегическое сотрудничество

09:27, 28 июня 2012

Компания Amadeus, ведущий технологический партнер и процессинговый оператор мировой индустрии туризма и авиаперевозок, и Kayak, один из лидеров онлайн-поиска туристических услуг, объявили о расширении сотрудничества. Технологические инновации Amadeus позволят крупнейшему североамериканскому поисковому сервису более качественно обслуживать растущую клиентскую аудиторию, обеспечивая более полный и точный поиск информации о тарифах и наличии мест на авиарейсах через веб-сайт Kayak и его мобильные приложения.

«Amadeus является для нас важным партнером с 2006 года. С помощью платформы Meta Pricer нам удалось достичь большей эффективности в работе нашего глобального поискового сервиса», – отметил коммерческий директор Kayak Кит Мельник.

Решение для метапоисковиков Amadeus Meta Pricer позволяет эффективно и быстро запрашивать и получать сведения о тарифах авиакомпаний и наличии мест, снижая при этом операционные издержки как для сайтов авиаперевозчиков, так и для компаний, занятых в сфере туристического онлайн-поиска.

Напомним, около месяца назад Amadeus предоставил свои разработки другому интернет-гиганту компании Expedia, получившей также доступ к контенту одноименной ГДС.

Подробности здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно