Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн»: круизный саммит на борту флагмана Carnival

09:27, 28 июня 2012

На новейшем флагмане самой популярной в мире круизной компании Carnival состоялся ежегодный круизный саммит. В нем приняли участие руководители круизной компании, а также лучшие партнеры Carnival со всего мира. Россию второй год представляла компания «Атлантис Лайн», которая с 2012 года назначена генеральным представителем Carnival на всей территории России, СНГ и стран Балтии.

В ходе саммита все участники отметили высокий спрос на круизы Carnival и удовлетворенность пассажиров уровнем сервиса, размещения и питания на борту.

Сотрудники «Атлантис Лайн» высоко оценили лайнер Carnival Breeze. Им понравился новый гармоничный дизайн внутренних зон и кают, удобное расположение объектов инфраструктуры, высокий уровень обслуживания, качественное питание в ресторанах. Особой похвалы удостоилась команда русскоязычных представителей круизной компании.

По словам гендиректора «Атлантис Лайн» Натальи Андроновой, именно инновационный подход и безусловное качество делают Carnival самой популярной круизной компанией в мире.

До ноября лайнер совершает круизы «Карнавал Средиземноморья» с заходом в самые популярные у туристов страны Средиземноморья.

«Атлантис Лайн» уверен, что на Carnival Breeze туристы отлично отдохнут.

www.atlantisline.ru, www.carnivalcruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно