Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Отель-Индекс. Краснодарский край»: вышло пятое издание

08:07, 28 июня 2007

ООО «Комитет по курортам и туризму Краснодарского края» выпустил очередное, 5-е издание справочника «Отель-Индекс. Краснодарский край». Справочник хорошо известен российским туроператорам и турагентам, специализирующимся на внутреннем туризме. Эта книга – самое полное и наиболее информативное издание по курортно-туристскому комплексу Краснодарского края.

Новый выпуск содержит обновленные сведения: добавлены электронные адреса и интернет-сайты, новые телефоны многих средств размещения (особенно много изменений – по курорту Сочи, Новороссийску, Темрюкскому району).

На этот раз в справочник включены 1607 объектов размещения (с прошлого года их стало больше на 175), внесены около сотни частных гостиниц.

В выпуске 2007 года впервые даны сведения о базах отдыха Северского района, соседа Краснодара и Горячего Ключа – это весьма интересная территория для любителей недорого отдыха в предгорье, охоты, рыбалки, конных прогулок.

В издание добавлены адреса и телефоны музеев, саун, ночных клубов, винных заводов и дегустационных залов, охотничьих приютов, также для удобства в данные о каждом городе-курорте включена рубрика «вызов такси».

В Краснодарском крае стала широко предлагаться услуга проката автомобилей, и в справочнике размещены телефоны фирм, предлагающих такую услугу.

Дополнительная информация и заказ книг: www.komtur.nm.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно