Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый семейный отель сети Grecotel – Casa Marron

05:12, 28 мая 2018

В минувшую пятницу открылся семейный курорт Grecotel – Casa Marron. Он дарит гостям новые номера основного здания и бунгало, обновленный ландшафт садов и бассейнов, детский клуб Grecoland & GrecoTeens и услуги и сервис Grecobaby, облегчающие путешествие с маленькими детьми.

Залитые светом семейные номера и расположенные среди цветущих садов домики-бунгало в деревенском стиле полностью передают теплую семейную атмосферу курорта Casa Marron.

Отель расположен на пологом песчано-галечном пляже, отмеченным «Европейским Голубым флагом». В число его особенностей удобное расположение на прекрасном полуострове Пелопоннес, в тихой сельской местности, в 35 км от города Патры и всего в 12 км от Като Ахайа – типичного греческого городка, где можно пройтись по магазинам, посидеть в тавернах и развлечься вечером.

Гостям Grecotel Casa Marron также предоставляется возможность посетить аквапарк в Riviera Olympia & Aqua Park в течение своего отдыха (трансфер за дополнительную плату).

Grecotel Casa Marron – это целый мир безграничных возможностей для интересного и активного отдыха, развлечений и гастрономических удовольствий.

 

Представительство Grecotel в России: (495) 604-84-33, мoscow-office@grecotel.com

www.grecotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно