Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туртранс-Вояж»: калужские панорамы на день России – агентствам скидка 50%

08:54, 28 мая 2014

В выходные особенно хочется убежать из города, и 13 июня не исключение. Накануне отгремит День России, впереди – пятница и суббота, долгожданный летний уик-энд. К чему ловить горящие билеты и судорожно оформлять визы – лучше России в День России еще ничего не придумали. Например, «Калужские панорамы» – двухдневный экономный семейный тур на прямом автобусе из Москвы.

Прежде чем учить чужую историю, надо узнать свою. Прикоснуться к духовному подвигу старцев Оптиной пустыни. Пройти по улицам древнего Козельска – хан Батый, раздосадованный трудной осадой, назвал его «злым городом». Заглянуть в Калугу – она даже больше, чем города Золотого кольца соответствует образу настоящей России. Старинная застройка, деревянные дома с узорчатыми наличниками, древние церкви и удивительные окские просторы – вот она, Россия, которую хочется называть Родиной.

«Калужские панорамы» – это тур для всей семьи. Здесь органично сочетаются вера и наука. Древние монастыри и музей космонавтики им. Циолковского. Уютные улицы Козельска и Калуги и огромный интерактивный комплекс этнографического музея «Этномир». В нем настежь открыты дома народов со всех концов земли, здесь хранят традиции, фольклор и мифологию нашей планеты. Это музей для всех поколений – любопытство не знает возраста и границ. Любопытство начинается с России, чтобы не заканчиваться никогда!

В честь Дня России «Туртранс-Вояж» заявляет доблестным турагентам – хватит работать там, где все отдыхают! Настало наше время отдыхать – отдаем тур «Калужские панорамы» со скидкой 50% для работников туркомпаний. Откроем Россию вместе!

 

«Туртранс-Вояж»: (495) 970-01-22, www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно