Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Данко»: летний отдых на великолепной Сардинии

07:15, 28 мая 2012

«Данко Трэвел Компани» спешит поделиться ценной информацией для партнеров и предложить заманчивые варианты отдыха на неповторимой Сардинии. Удобная полетная программа совмещена с интересными турами.

Вылеты на Сардинию (Олбия) каждую субботу, начиная с 9 июня, из аэропорта «Домодедово». Завершается полетная программа 28 сентября 2012 года. Обратные вылеты с Сардинии – каждую пятницу. С расписанием полетной программы вы можете ознакомиться на danko.ru

И, как всегда, «Данко Трэвел Компани» делает своим партнерам и клиентам отличное спецпредложение по Сардинии с проживанием в Arbatax Park Resort. 7 дней проживания в двухместном номере этого замечательного отеля с питанием BB и перелет – от 34 798 руб. на персону. И это в высокий сезон! Заезды 09.06 и 16.06.2012 г.

Сардиния – культовое место для туристов всего мира. На этом острове удивительным образом сплетается древняя история и современная инфраструктура, тишина уединенных лагун и веселье самых популярных мест тусовок и развлечений. Здесь отлично можно отдыхать с семьей и детьми, проводить незабываемый романтический отпуск или развлекаться в шумной компании друзей. На Сардинии найдется место для любого, даже самого требовательного туриста.

 

«Данко Трэвел Компани»: (495) 788-48-68 доб.151, sales@danko.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно