Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«РОСНО» окажет дополнительную помощь пострадавшим в автокатастрофе

07:03, 28 мая 2010

Несмотря на то, что обязательства «РОСНО» по существующим полисам страхования выезжающих за рубеж прекращаются после их возвращения на родину, генеральный директор компании Ханнес Ш. Чопра принял решение оказать дополнительную финансовую помощь пострадавшим в автокатастрофе в Анталии 25 мая.

Помимо всех обязательств по полисам страхования путешественников, РОСНО возьмет на себя часть расходов по оплате медицинских материалов и лекарств, которые могут понадобиться пострадавшим в период пребывания в московских стационарах. Специалисты «РОСНО» находятся в постоянном контакте с представителями московских клиник, где проводится лечение раненых.

Кроме того, компания приняла решение оплатить трехдневное проживание в гостиницах, расположенных максимально близко к больницам, двум родственникам каждого пострадавшего. Также будет оплачена транспортировка пострадавших до места проживания после выписки из стационара.

«От себя лично и компании «РОСНО» выражаю глубокие соболезнования по случаю этой ужасной трагедии. Мы скорбим вместе с родственниками и близкими погибших и разделяем боль утраты», - сказал г-н Чопра.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно