Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пусть дети будут немного счастливее...

08:07, 28 мая 2004

До 25-летия гостиницы «Космос» осталось меньше двух месяцев. Гостиница весь год живет в напряженном ритме юбилея, а в последнее время марафон событий и вовсе набирает обороты.

Череда праздничных мероприятий началась с открытия в отеле 12 апреля 2004 года, кстати, в День Космонавтики, Комнаты детского досуга. В продолжение детской темы руководство отеля приняло решение взять постоянное шефство над московским детским домом № 59. Он был открыт в 2000 году в здании типового детского сада. В данный момент там воспитывается 55 детей от 3 до 18 лет, из них 16 дошкольников. Открывался детский дом как подростковый, но сейчас в нем живут разновозрастные дети, большинство из них – социальные сироты.

Начать шефство коллектив отеля решил с организации праздника, который и состоится сегодня в 16.00 в зале «Сатурн» гостиницы «Космос». Он будет посвящен Международному дню защиты детей. Ребят ждут сладкий стол, дискотека и развлекательная программа с играми, конкурсами, скоморохами. А тем, кто родился в мае, вручат специальные подарки.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно