Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аэрофлот» летит в Тюмень

08:07, 28 мая 2004

Авиакомпания «Аэрофлот - российские авиалинии» начала регулярные полеты в Тюмень. Ежедневный регулярный рейс SU-827/828 Москва – Тюмень – Москва будет выполняться на модернизированных самолетах Ту-154М с улучшенным салоном бизнес-класса. Расписание полетов обеспечивает удобные стыковки с международными и федеральными рейсами «Аэрофлота» из Москвы в южные районы России, в Европу и Северную Америку.

Авиаперевозчик выполняет полеты в 29 региональных центров России, от Владивостока до Калининграда. Только в мае этого года открыто три новых маршрута в крупнейшие города Сибири. «Начало полетов в Кемерово, Барнаул и Тюмень соответствует стратегии компании, приоритетом которой является развитие внутренней сети маршрутов, – отметил генеральный директор «Аэрофлота» Валерий Окулов. – Мы приходим в сибирский регион всерьез и надолго. Уверен, что сибиряки очень скоро убедятся, что летать самолетами нашей компании удобно, безопасно и выгодно».

В целом, стратегия национального авиаперевозчика предусматривает более чем 20-процентное увеличение пассажиропотока на федеральных маршрутах к 2010 году.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно