Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Политика «Инны» меняться не будет

08:07, 28 мая 2003

Первую пресс-конференцию в качестве генерального директора компании «Инна-тур» провел вчера в Доме журналистов Владимир Рубцов. Его официальное назначение на эту должность состоялось 28 апреля с.г. Практически вся трудовая деятельность г-на Рубцова связана с авиацией. Он закончил ленинградскую Академию гражданской авиации, занимал руководящие должности в авиакомпаниях «Аэрофлот», «АЛАК», «Внуковские авиалинии». Последним местом работы г-на Рубцова была туристическая компания «Галатур», где он занимал кресло генерального директора. Сам себя Владимир Рубцов называет трудоголиком.

Как сообщил г-н Рубцов, общая политика компании в этом году меняться не будет, отлаженный механизм пока не дает сбоев. За 4 месяца этого года прирост продаж авиабилетов составил 20-25%. Произошло это за счет увеличения количества субагентов и активизации работы региональных компаний. «Но планы у нас, конечно, есть, - сказал Владимир Рубцов. – И планы смелые. Реализация их, в первую очередь, должна поднять качество обслуживания клиентов и уровень предоставляемых им услуг». Присутствовавший на пресс-конференции старший вице-президент «Инны» Олег Сыромятников позволил себе сравнить компанию с набором кубиков, из которых можно составить любую комбинацию. Один из первых проектов, который уже начал воплощаться в жизнь, - экскурсионная программа на Соловки. Для удобства туристов компания поднимает туда собственный рейс на 40-местном самолете «Лукойла» Ан-26.

А пока в «Инне-тур» идет болезненный, но необходимый с точки зрения нового руководителя процесс сокращения штата. 50 ставок уже ликвидированы, и сейчас в фирме работает порядка 300 человек. Расформированы целые структурные подразделения. «У тех, кто останется, - подчеркнул гендиректор, - появятся уникальные возможности для карьерного роста и реализации своих амбиций».

Состав топ-менеджеров почти не изменился. Дмитрий Горин, Сергей Богачев и Олег Сыромятников продолжают выполнять свои прежние обязанности. Среди новичков Юрий Вторушин, занявший должность первого заместителя гендиректора по туризму, и Маргарита Давликанова, ставшая советником по туризму. Отвечая на вопрос о целях своего прихода в компанию, Владимир Рубцов сказал: «Инна-тур» – сильная компания с большим будущим. Я уверен, что здесь смогу воплотить в жизнь самые грандиозные планы. Мне нужен год, чтобы доказать свое право занимать кресло генерального директора».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно