Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Новинки сезона-2015 в Pomegranate Wellness Spa Hotel

08:32, 28 апреля 2015

В преддверии сезона Pomegranate Wellness Spa Hotel рассказывает о новых услугах и сервисах.

По прибытии всех гостей ожидает приятный сюрприз в номере: натуральная косметика Apivita, имеющая статус одной из самых известных греческих косметических брендов за рубежом. В номерах люкс категории Prestige Suites постояльцев по-прежнему ожидают фирменные наборы от модного бренда Trussardi.

Afrodita Ro Spa существенно расширяет меню, и теперь гости могут побаловать себя средиземноморской талассотерапией и новыми техниками массажа. Знаменитый Spa Park также не остается в стороне от новинок: бассейн с кристально чистой морской водой стал подогреваемым.

Маленькие гости проведут каникулы еще веселее при поддержке анимационной команды профессионалов от австрийской компании Remarc Hotel & Leisure Entertainment, одной из самых известных на южном Средиземноморье.

В Pomegranate Wellness Spa Hotel гостей ждут изысканные дизайнерские номера с великолепным видом на легендарный Олимп, святой Афон и Эгейское море, спа-комплекс Afrodita Roa Spa с уникальным выбором услуг и процедур, один из лучших ночных клубов в Греции Pomegranate The Club, авторский ресторан Zeus с открытой кухней для кулинарных шоу, ресторан средиземноморской кухни Poseidon и гурме-ресторан Hermes, бассейны с лазурной водой, вертикальные сады с обилием цветов и яркий музыкальный фонтан с лазерным шоу, единственный на Балканах. Здесь дарят неповторимую атмосферу средиземноморского курорта – благодаря живописной природе, греческому радушию и безупречному сервису в Pomegranate Wellness Spa Hotel.

 

Представительство отеля в России и СНГ: (495) 225-59-59, moscow@pomegranatespahotel.com

www.pomegranatespahotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно