Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Первый Dedeman открывается в России

08:32, 28 апреля 2015

Dedeman Hotels & Resorts International выходит на российский рынок с новой концепцией сервиса Dedeman Park. Первый отель под этим брендом в стране, Dedeman Park Izmailovo Moscow 4*, официально откроется в Москве 28 мая 2015 г. Расположен недалеко от станций метро «Измайловская», «Партизанская» и «Преображенская».

Концепция разработана в расчете на требования современных путешественников, приезжающих на один-три дня. Гости Dedeman Park платят только за то, что им действительно важно: чистые и удобные номера, безопасность, возможность быстро добраться до нужного места в городе, стабильный интернет и прекрасно обученный персонал.

В Dedeman Park Izmailovo Moscow 4* постояльцам предложены 110 номеров повышенной комфортности. Общая площадь здания составляет более 5300 кв. м. Номера площадью 24 кв. м оснащены всем необходимым, включая кондиционеры, мультимедийные системы, сейфы и бесплатный wi-fi. Предусмотрены переговорные комнаты и конференц-залы, фитнес-центр, ресторан Park Cafe на 150 мест с изысканными блюдами турецкой и интернациональной кухни, мини-маркет Bakk-Al, а также бар Park. Гостям предложен бесплатный трансфер до основных транспортных узлов Москвы.

Строительство 10-этажного здания началось в 2012 году, осуществила его компания ЗАО «Монолит Капитал Строй». Техническое открытие состоялось 23 марта 2015 года, и уже сейчас Dedeman Park Izmailovo Moscow принимает своих гостей.

Dedeman Hotels & Resorts International входит в группу компаний Dedeman Holdings. Холдинг основан в 1918 году, ведет деятельность в сферах недвижимости, гостиничного бизнеса и других. На сегодняшний день это одна из крупнейших групп компаний Турции. Первый отель сети был открыт в 1966 г. в Анкаре. Сейчас в портфолио сети входят уже 16 отелей в Турции, Ираке, Казахстане и России.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно