Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Вышел справочник «Аэропорты и авиакомпании 2008 (СНГ и Балтия)»

08:07, 28 апреля 2008

Вышел в свет бизнес-справочник по гражданской авиации России, других стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии. Он включает следующие сведения.

Аэропорты/аэродромы: наименование, признак международного, подведомственность, местонахождение, координаты КТА. Коды (ИКАО, ИАТА, внутренний), РЦ ОрВД (FIR), время работы, местное время от UTC, принимаемые воздушные суда, класс и характеристики ВПП; руководство оператора аэропорта и службы аэропорта с именами руководителей, телефоны, факсы, АФТН, СИТА. Почтовый и юридический адреса, ИНН/КПП; базирующиеся организации и представительства.

Авиакомпании: наименование, коды (ИКАО, ИАТА, внутренний), должности и имена руководителей, телефоны, факсы, АФТН, СИТА, e-mail, почтовый и юридический адреса, ИНН/КПП, аэропорты базирования и типы эксплуатируемых воздушных судов.

А также: полная контактная информация по учреждениям, организациям и предприятиям гражданской авиации, хэндлинг-агентам, поставщикам оборудования, услуг и материалов для гражданской авиации, включая должности и имена руководителей, телефоны, факсы, АФТН, СИТА, e-mail, почтовый и юридический адреса, ИНН/КПП.

По вопросам приобретения обращайтесь: (495) 155-55-31, aviateka@mail.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно