Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Стартует летний курс «Онлайн академии ТАТ»

09:27, 28 марта 2012

Туристическое управление Таиланда запускает летний семестр «Онлайн академии ТАТ», ведущего образовательного ресурса для работников туриндустрии, заинтересованных в развитии связей с Таиландом.

Целью летнего курса, как и всего проекта в целом, является знакомство специалистов турбизнеса с особенностями туризма в Таиланде, новыми развлечениями и специальными предложениями.

Уроки и тест летнего курса будут активны в течение двух месяцев, после чего материалы переместят в архив, где с ними можно будет ознакомиться в любое время. В течение апреля и мая все желающие могут зарегистрироваться и, изучив предложенный материал, сдать тест. В случае если количество правильных ответов составит более 70%, участник получит сертификат ТАТ об успешном окончании курса.

По завершению летнего курса, выпускники обоих семестров, успешно сдавшие оба теста, станут участниками розыгрыша поездки в Таиланд. Пятеро лучших студентов отправятся знакомиться с продуктом на практике. Имена победителей вывесят на сайте московского офиса Туристического управления Таиланда.

Каждый урок состоит из нескольких тем, изучив которые специалисты туриндустрии смогут разрабатывать и предлагать своим клиентам новые идеи и продукты.

Главными темами летнего курса 2012 года станут особенности семейного отдыха и развлечения для всех возрастов. Курс состоит из семи уроков: «Общие рекомендации для семейного путешествия», «Новые развлечения для семьи», «Интересные места для семейного отдыха», «Вэлнесс», «Шопинг всей семьей», «Рестораны для всей семьи», «Планирование семейного отдыха».

«Онлайн академия ТАТ» стала востребованным инструментом в коммуникационном процессе между страной и представителями российского турбизнеса. С мая 2009 года за шесть семестров обучение прошли около полутора тысяч человек, 70% из которых успешно сдали тест по завершению курса и получили сертификаты, удостоверяющие их право гордо носить звание «Специалиста по Таиланду».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно