Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Нептун» приглашает в круиз на конференцию – бесплатно!

08:07, 28 марта 2008

Круизный центр «Нептун» совместно с компанией Carnival Cruise Line представляет вниманию турагентов уникальный учебный тур. С 30 июня по 2 июля состоится в круиз по Средиземному морю на новейшем лайнере Carnival Splendor с выходом из итальянского порта Генуя. Это замечательная возможность отдохнуть на борту суперсовременного корабля и одновременно поучаствовать в грандиозном мероприятии на рынке туруслуг – круизной конференции.

На 3 дня корабль станет площадкой для общения профессионалов мирового круизного сообщества. В рамках конференции у всех желающих будет возможность обменяться опытом, практическими навыками в области продаж круизов и получить актуальную и бесценную информацию от специалистов-практиков круизного центра «Нептун».

Обучающие тренинги будут проведены лучшими экспертами крупнейшего американского круизного холдинга Carnival. По окончании обучающей программы, слушатели получат именной сертификат международного образца.

Воспользуйтесь шансом повысить свой профессиональный уровень и насладиться отдыхом на борту лайнера знаменитой американской компании. Участие в круизе и конференции - бесплатное!

«Нептун»: (495) 234-62-72, www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно